Порфирьев Всеволод Валентинович

7_Ax7qIWHjcФ.И.О : Порфирьев Всеволод Валентинович
Дата рождения: 14.09.1991
Место рождения: Чувашская Республика, город Чебоксары
Место работы: МБУДО “Школа искусств поселка Новые Лапсары”
Должность: преподаватель класса «Фортепиано»
Стаж работы: 3 года
Сроки работы в данном учреждении: с 2014 года по настоящее время
Кол-во ставок(часов), количество учеников: педагогических часов 24, количество учеников 12

Образование: среднее профессиональное образование – ГОУК «Чувашское республиканское училище культуры»

высшее образование – диплом от 30.06.2016 ФГБОУВО “Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева”

Дополнительная информация: Хорошо владеет теорией и практикой преподавания игры на инструменте, компетентен в вопросах педагогики и психологии обучения и воспитания детей.

Одним из главных факторов познавательного интереса является любовь к преподаваемому предмету. Любовь к преподаваемому предмету побуждает стремиться почувствовать необыкновенную природу исполнительского искусства, познать все силы ее воздействия на ученика, все ее тайны и одновременно находиться в непрерывном поиске, настойчиво учась тому как передавать эти образы своим ученикам. Любовь к ученикам побуждает преподавателя помочь развить его музыкальные способности, эмоциональную отзывчивость, мышление, индивидуальные возможности и талант ученика. Следование этому девизу дает хорошие плоды, а именно: ученики с удовольствием посещают уроки, принимают активно участие в деятельности школы искусств и творческой жизни поселка, участвуют в различных конкурсах.