🥞«Масленица, Раскрасавица!»🥰

🎉Весело и ярко прошли масленичные гуляния в поселке Новые Лапсары – организованные МБУДО «Школа искусств  поселка Новые Лапсары города Чебоксары» для учащихся МБОУ «СОШ № 42 города Чебоксары», в рамках сотрудничества между образовательными учреждениями! На площадке перед 2 корпусом школы развернулось настоящее народное гулянье, наполненное детским смехом и радостными возгласами.

🥳Игры, конкурсы, песни, зажигательные танцы – программа была настолько насыщенной, что скучать не приходилось никому. Ребята, а также их родители – с удовольствием участвовали в перетягивании каната, бегали наперегонки, демонстрировали свою меткость в бросании валенка и, конечно же, водили хороводы вокруг наряженной Масленицы.

🥞Песни и танцы создавали неповторимую атмосферу праздника, а яркие костюмы участников и декорации добавляли красок и веселья. Кульминацией мероприятия стало общее фотографирование возле чучела Масленицы, символизирующей прощание с зимой и встречу весны. Все дети угостились горячими блинами – главным символом жаркого солнышка, и получили заряд отличного настроения!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.