Арт-фестиваль «Я люблю тебя искусство»

20 августа 2017 года, с 16:00 до 20:00 в Чебоксарах, на проспекте Ленина прошёл арт-фестиваль «Я люблю тебя искусство»

Цель фестиваля – не просто показать выступления талантливой молодежи горожанам, но и в целом привлечь внимание жителей к главному празднику города, вдохнуть новую жизнь в мероприятия, посвященные этому дню.

На площадке МБУДО “Школа искусств посёлка Новые Лапсары города Чебоксары”
можно было увидеть оформление в стиле «Пляжной вечеринки», главными иконами этого оформления стали: искусственная пальма в очках, аниматор-дракон, танцующий под зажигательную музыку который, к слову, довольно сильно привлекал внимание жителей города. Почти что каждый кто проходил мимо, останавливался посмотреть или даже сфотографироваться с нашим сказочным персонажем.

В этот знаменательный день, на площадку МБУДО «Школа искусств посёлка Новые Лапсары города Чебоксары» вышел народный артист Чувашской Республики – Иван Христофоров вместе со своим близким другом Геннадием Семеновым. На протяжении многих лет они являются спонсорами, товарищами МБУДО «Школа искусств посёлка Новые Лапсары города Чебоксары».

Прически из косичек на сегодняшний день являются самым популярным трендовым стилем оформления волос. Для создания красивых причесок из косичек не требуется много времени, специальных профессиональных навыков и особых приспособлений. Универсальность таких причесок заключается в том, что их можно создавать на волосах любой длины. 5 мастеров МБУДО «Школа искусств посёлка Новые Лапсары города Чебоксары» плели «Чебоксарские косички». Отбоя не было как от детей так и от взрослых. Всего было заплетено 170 косичек. Мы очень рады, что преобразили нашу женскую половину города Чебоксары .

Ко всему вышеперечисленному можно причислить то, что преподаватели класса «Фито-дизайн» проводили мастер-класс по составлению мини-букетов из живых цветов, мастер-класс по плетению шерстяных фенечек. Что также, привлекло внимание мимо проходящих жителей

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.