🎗 Акция «Георгиевская ленточка»: помним и гордимся!
День Победы — это великий праздник, который объединяет всех нас в уважении к героическому прошлому. С 22 апреля 2026 года стартует всероссийская акция «Георгиевская ленточка» — символ благодарности защитникам Родины. Чёрно-оранжевая лента («дым и пламя») — символ подвига наших предков.
🔥Учащиеся хорового коллектива «Тоника» МБУДО «Школа искусств поселка Новые Лапсары города Чебоксары» стали участниками всероссийской акции «Георгиевская ленточка: Я помню! Я горжусь!», посвященной приближающейся 81-й годовщине Великой Победы. Ребята узнали, как правильно носить ленточку чтобы это стало не просто украшением, а выражением глубокого почтения к ветеранам, павшим героям и всем, кто приближал День Победы.
🎗️Мы помним! Мы гордимся!🎗

















